Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

КОМПАНИЯ «ПОЛИГЛОТИКИ» ПОЗДРАВИЛА ДЕТЕЙ С ОВЗ С НОВЫМ ГОДОМ

14.12.2020

Новый год – время волшебства, творчества и добрых дел. В подтверждение этому сеть «Полиглотики» дала старт чреде добрых праздничных мероприятий. Так, в начале декабря в языковом центре, который расположен в Барнауле, прошёл бесплатный мастер-класс на английском языке для ребят из «Солнечного круга» — организации родителей, воспитывающих детей с синдромом Дауна. Превратить его в настоящий праздник помогли тематические упражнения, творческие задания, вкусное чаепитие, подарки и большой опыт организации социальных проектов.  
Управляющая компания «Полиглотики» регулярно на протяжении нескольких лет проводит творческие мастер-классы для детей с ОВЗ, а также помогает в их организации франчайзи сети, которые в этом заинтересованы. Например, в 2019 году ребята с ограниченными возможностями здоровья «побывали» в Британии. «Путешествие» состоялось в рамках мероприятия, приуроченного ко всемирному месяцу осведомленности о синдроме Дауна. А вот в День матери дети самостоятельно сделали подарки для самых главных людей в своей жизни. При поддержке франчайзера и привлеченных спонсоров проводятся подобные праздники и мастер-классы для детей с ОВЗ бесплатно. Дети получают полезные подарки.
Примечательно, что многие партнёры сети уже реализуют социальные проекты в своих городах при поддержке управляющей компании «Полиглотики». Проявить себя и сделать доброе дело может каждый франчайзи. Специалисты сети оказывают бесплатную консультативную помощь руководителям центров по методологии работы и обучению иностранным языкам и проведению развивающих занятий для детей с ОВЗ, помогут решить организационные вопросы.
Полиглотики – место, где у всех равные возможности!


Источник: "Российская Ассоциация Франчайзинга"